19 ноября 2019

Информационное сообщение

Tele2 и международная платежная система Visa запускают новую акцию для держателей премиальных карт.

С 19 ноября 2019 года Tele2 предлагает владельцам премиальных карт Visa Platinum, Signature или Infinite при активации опции «Автоплатеж» в поездках за границу пользоваться голосовой связью и безлимитным интернетом за 200 рублей в сутки. 

В рамках акции абонентам Tele2 будет предоставлена возможность совершать звонки в Россию и принимать входящие вызовы за 50 рублей в сутки. Объем пакета минут зависит от страны нахождения клиента. Также участники смогут пользоваться интернетом на высокой скорости в рамках услуги «Безлимитный интернет за границей», подключение которой является условием участия в акции, на территории стран ее действия за 150 рублей в сутки. Плата за услуги спишется только в дни выхода в интернет или при совершении звонков.

Абоненты, подключившие услугу «Автоплатеж» в период действия предыдущей акции с Visa и воспользовавшиеся бесплатным периодом пользования услуги «Безлимитный интернет за границей» в полном объеме, с 19 ноября 2019 года автоматически становятся участниками новой акции Tele2 и Visa.

Участники предыдущей акции Tele2 и Visa могут воспользоваться бесплатным безлимитным интернетом за границей до 15 января 2020 года включительно. При этом подключение сервиса «Автоплатеж» для участия в предыдущей акции доступно до 18 ноября 2019 года.

Подробные условия новой акции доступны на сайте.