2 августа 2017

Tele2 приглашает жителей Нижнего Тагила на городской праздник и дарит 500 рублей на связь

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает  жителям  Нижнего Тагила с 4 по 13 августа принять участие в большом городском празднике на площади у КДК «Современник».   В уникальном пространстве «Город по правилам Tele2» гостей ждут конкурсы с призами, развлечения для детей и взрослых и бонус на мобильную связь в размере 500 рублей.

Гости города пройдут по специальному маршруту, который поможет узнать больше о других правилах мобильного общения Tele2. За прогулку по «улицам» и «районам» оператор приготовил в подарок сувениры.  После путешествия набраться сил  можно на фуд-корте. Посетители  отдохнут в лаунж-зоне с мягкими креслами и надувным бассейном с мягкими шариками для малышей. Кроме того, маленьких гостей праздника ждет детская площадка с  играми и конкурсами.

В городе Tele2 все желающие  сделают на память снимок в необычной фотозоне. В режиме реального времени гости праздника могут перенестись в крупные города России с помощью фотостены. Фотографиями на фоне Москвы, Владивостока и других городов каждый сможет поделиться с друзьями в социальных сетях.  Больше узнать о 4G Tele2 можно в интерактивных играх.

Жители Нижнего Тагила за чашкой  бесплатного бодрящего кофе смогут получить консультацию по выгодным тарифам Tele2 и подключиться к оператору. Будущих абонентов  ждут специальные бонусы, которые позволят пользоваться мобильной связью еще выгоднее -  500 рублей на счет мобильного телефона.  О правилах получения бонуса можно узнать в Положении.

Площадка Tele2 работает ежедневно с 4 по 13 августа, время работы в будние дни - с 15:00 до 20:00, в выходные -   с 12:00 до 20:00. Вход свободный для всех желающих.