25 июля 2017

Tele2 предлагает жителям Артемовского стать участниками городского праздника

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Артемовского на городской праздник. С 25 июля по 5 августа на площади Советов будет работать площадка, на которой гостей ждут развлечения для всей семьи и бонусы на мобильную связь.

Для гостей разработана специальная программа, которая поможет узнать больше о других правилах мобильного общения Tele2. Гости отдохнут в лаунж-зоне с удобными креслами и кубом для подзарядки мобильных телефонов. Все желающие сделают фотографию на память в необычной фотозоне и смогут разместить ее в социальных сетях.

Также жители Артемовского получат консультацию у специалистов компании и узнают больше о выгодных тарифах Tele2. На площадке желающие смогут сразу же подключиться к оператору – при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Для будущих абонентов приготовлены специальные бонусы, которые позволят пользоваться мобильной связью еще выгоднее. Получить бонус в размере 500 рублей на счет мобильного телефона можно на праздничной площадке Tele2. Узнать о правилах получения бонуса можно здесь.

22 июля состоится розыгрыш фирменных смартфонов Tele2. Для участия необходимо стать абонентом мобильного оператора с 25 июля по 5 августа до начала розыгрыша и заполнить купон. Двух победителей определят в 16:00 и 18:00. Подробности розыгрыша можно узнать в Правилах.

Площадка Tele2 будет открыта ежедневно с 25 июля по 5 августа, время работы в будние дни с 14:00 до 20:00, в выходные - с 12:00 до 20:00.  Вход свободный для всех желающих.