27 апреля 2017

Tele2 разыгрывает среди новых абонентов 100 000 рублей и смартфоны iPhone 5S

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, встречает новых абонентов Первоуральска и Ревды по «Другим правилам» и приглашает принять участие в розыгрыше, главный приз которого – 100 000 рублей. Кроме того, будут разыграны четыре IPhone 5S и фирменные сувениры. Претендовать на победу может любой желающий в возрасте от 18 лет.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, достаточно с 1 по 28 мая подключиться к оператору Tele2 в одном из салонов связи компании в городах Первоуральск и Ревда. Список салонов, участвующих в акции, размещен в конце новости. Новые пользователи могут выбрать любой из действующих тарифов для физических лиц, при этом необходимо сразу же активировать SIM-карту и пользоваться ей в период проведения акции.

Также для участия в розыгрыше необходимо заполнить купон участника акции и сохранить его до подведения итогов конкурса. Часть купона абонент оставляет в салоне связи и опускает в барабан для проведения розыгрыша, который состоится 3 июня на площадке Tele2.

Участникам акции необходимо присутствовать на мероприятии Tele2, которое состоится 3 июня на Площади Победы в г. Первоуральск. Обладателя денежного приза определит случай – ведущий вытянет купон участников из барабана.

Кроме того, при выполнении вышеперечисленных условий все участники акции могут выиграть iPhone 5S или фирменные сувениры Tele2 в еженедельных розыгрышах призов. Определение победителей в этой категории будет проходить в период проведения акции каждый понедельник в 19.00 в салоне связи Tele2 по адресу: г. Первоуральск, ул. Ленина.

Подробнее узнать о правилах проведении акции можно из Положения

Акция проводится в салонах связи Tele2 по адресам:

г. Первоуральск, ул. Ленина 8;

г. Первоуральск, ул. Трубников 52;

г. Ревда, ул. Горького 35.